Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Р.А. Котенко с 50-летним юбилеем

27 марта 2013

27 марта с.г. исполнилось 50 лет Почетному выпускнику университета, члену Правления Фонда выпускников Директору Департамента логистики и транспорта ОАО «НК «Роснефть» Роману Алексеевичу Котенко.

Поздравить своего коллегу и старшего товарища пришли генеральный директор Фонда Сергей Виряскин и студентка университета, член сборной университета по черлидингу  серебрянный призер России Ольга Шибакова.

Виряскин С.Е. зачитал поздравительный адрес ректора Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина профессора В.Г. Мартынова и передал слова благодарности от руководства университета за постоянно оказываемую Почетным выпускником поддержку родной  Alma mater.

Ольга от имени студентов - членов сборной университета поблагодарила Романа Алексеевича за поддержку университетской команды по черлидингу и пообещала приложить все усилия для победы в Чемпионате России по черлидингу, который пройдет в начале апреля в Санкт-Петербурге. Роман Алексеевич пожелал победы и заверил, что компания Роснефтефлот будет болеть за студенческую команду.

Привязка к руководству:  Котенко Роман Алексеевич
Вернуться к списку