Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Руководство Фонда выпускников-губкинцев поздравило Губкинский университет с наступающим Новым годом

27 декабря 2022

27 декабря 2022 года руководство Фонда выпускников-губкинцев посетило Губкинский университет

Председатель Правления Фонда Игорь Кацал, Исполнительный зампред Правления Фонда Сергей Виряскин встретились с ректором Губкинского университета профессором Виктором Мартыновым, рассказали о проделанной работе Фонда по поддержке университета в уходящем 2022 году, поделились планами на 2023 год. От имени выпускников-губкинцев руководители Фонда поздравили коллектив университета с наступающим Новым годом, пожелали успешной работы в наступающем 2023 годом.

Руководители Фонда выпускников-губкинцев встретились с деканом факультета инженерной механики Почетным выпускником профессором Александром Прыгаевым, поздравили с наступающими праздниками, пожелали коллективу факультета творческих успехов новом году.

Председатель Правления Фонда Игорь Кацал вручил Сертификат благотворителя Губкинского университета 2022 года проректору по научной и международной работе Почетному выпускнику университета профессору Александру Максименко, принявшему участие в финансировании проекта Фонда «Оказание поддержки детским и медицинским учреждениям Донбасса».

Вернуться к списку