Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

С 70-летним юбилеем выпускника alma mater Александра Прыгаева поздравил Фонд выпускников-губкинцев

20 марта 2019

7 марта исполнилось 70 лет выпускнику Губкинского университета декану факультета инженерной механики профессору Александру Прыгаеву.

С 70-летним юбилеем выпускника alma mater от имени Фонда выпускников-губкинцев поздравил Исполнительный заместитель председателя Правления Фонд выпускников-губкинцев Сергей Виряскин.

Сергей Виряскин поздравил выпускника с присуждением звания «Почетный выпускник Губкинского университета» и вручил знак и удостоверение Почетного выпускника университета.

Декану факультета инженерной механики профессору Александру Прыгаеву от Фонда выпускников-губкинцев в честь 75-летия факультета вручена картина из истории факультета «Заседание Ученого совета механического факультета МИНХ и ГП имени И.М. Губкина, 1967 год».

«Дорогой Александр Константинович! Вручая знак Почетного выпускника Губкинского университета мы четко осознаем, что выпускник–губкинец Александр Прыгаев теперь навечно связан с нашей общественной организацией выпускников-губкинцев, и мы этому факту бесконечно рады» - отметил в своем выступлении Исполнительный заместитель председателя Правления Фонда выпускников-губкинцев Сергей Виряскин.


Вернуться к списку