Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Сергея Николаевича Новицкого с 65-летием!

23 сентября 2014

Сергей Николаевич Новицкий родился 23 сентября 1949 года в г. Борисоглебск Воронежской области. Окончил Новочеркасский Ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт Серго Орджоникидзе. Специальность – Строительство и эксплуатация автодорог и мостов. Промышленное и гражданское строительство. Кандидат экономических наук.

Трудовую деятельность Сергей Николаевич начал в 1968 году в ДСУ г.Томбов, затем с 1972 по 1981 год работал главным инженером СМУ строительства завода КАМАЗ, автозавода «Атоммаш». С 1981 по 1991- управляющим трестом при строительстве объектов нефтегазового комплекса в Западной Сибири. С 1991 по 1995 г.г. – вице-президент концерна «Градостроитель» - управляющий трестом, затем генеральный директор ОАО «Орелградостроитель». С 1995 по 2002 г.г. – начальник Управления капитального строительства ООО «Мосгортранс», ОАО «Газпром. С 2002 по 2005 г.г. – начальник Департамента капитального строительства и эксплуатации объектов Министерства путей сообщения РФ ( ОАО «РЖД»). С 2008 по 2010 г.г. – начальник Регионального производственного управления ООО «Газпром инвест Восток (реализация проекта магистрального газопровода «Сахалин – Хабаровск – Владивосток). С 2010 по 2013 г.г. – заместитель генерального директора ЗАО «Ямалгазинвест» по работе с территориальными управлениями и координации строительства.

С июня 2013 года и по настоящее время Сергей Николаевич работает заместителем генерального директора ОАО «Корпорация развития» по строительству.

Имеет почетное звание – Заслуженный работник промышленности республики Северная Осетия – Алания.

Сергей Николаевич Новицкий является членом Общественного совета Фонда выпускников-губкинцев, участвует в мероприятиях Фонда и ежегодно подтверждает свой статус Благотворителя Губкинского университета.

МНОГОУВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С 65-ЛЕТИЕМ!

Привязка к руководству: 
Вернуться к списку