Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Своим ярким появлением на торжественном вечере выпускников, посвященном 10-летию создания Фонда выпускников-губкинцев, сборная команда КВН

27 декабря 2010

Своим ярким появлением на торжественном вечере выпускников, посвященном 10-летию создания Фонда выпускников-губкинцев, сборная команда КВН РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина известила о завоевании Кубка Москвы.

В качестве подарка выпускникам и доказательства своего высокого уровня сборная команда КВН университета выступила перед собравшимися с полюбившейся всем известной песней «Не валяй дурака, Америка».

В свою очередь, Фонд выпускников-губкинцев для дальнейшего продвижения команды выдал «Подарочный Сертификат» на участие университетской команды КВН в Фестивале КВН в Сочи, который по традиции состоится в январе 2011 года. Выпускники поблагодарили обладателей Кубка Москвы и пожелали достойно представлять Губкинский университет и выйти в Премьер-Лигу!

Вернуться к списку