Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Турнир в Лужниках

17 сентября 2013

В качестве Благотворительной акции, проведённой Фондом выпускников, СпортТЭК и компаниями-участницами Турнира: Башнефть, Бейкер Хьюз по России и странам СНГ, Газпром газэнергосеть, Газпром трансгаз Москва, Газпромтранс, Газпромнефть-Центр, Мосгаз, Губкинский университет; Рейл Гарант Финанс, СИБУР, СИБУР-Транс, Сибирская Сервисная Компания, Совфрахт, Татнефть-АЗС Запад, Черномортранснефть, Ямалгазинвест – стали Подарочные Сертификаты на приобретение формы четырем командам Губкинского университета: Чемпионам и Призерам Чемпионатов Мира, Европы, России и Москвы сборным командам университета по фитнес-аэробике Scarlet Roses, по чир-шоу «Баррель», по чирлидингу «Блэк Голд», сборной по эстетической гимнастике.

И главный приз Благотворительной акции Фонда выпускников и СпортТЭК достался университетской команде по футболу – поездка на Международные соревнования в Турцию!

Ректорат и Фонд выпускников университета благодарят компании ТЭК, направившие свои команды на турнир, благодарят СпортТЭК за прекрасную организацию турнира! Отдельную благодарность выражаем компании ОАО «Черномортранснефть» за преданность идеалам спорта, команду которой, не смутила сырая московская погода, команда приехала и выступила достойно в Благотворительном турнире.

9-й Благотворительный турнир по футболу на Кубок Губкинского университета открыл Председатель Правления Фонда выпускников-губкинцев, Действительный государственный советник 1 класса советник Председателя Правления ОАО "Газпром нефть" Иван Андреевич Матлашов.

С приветственным словом от руководства университета к участникам турнира обратился Проректор по работе в студгородке Владимир Николаевич Филатов.

Прекрасными выступлениям приветствовали участников турнира студенты-спортсмены Чемпионы и Призеры Чемпионатов Мира, Европы, России и Москвы сборные команды университета по фитнес-аэробике Scarlet Roses, по чир-шоу «Баррель», по чирлидингу «Блэк Голд», по эстетической гимнастике.

Болеть за университетскую команду пришли студенты и преподаватели кафедры физического воспитания под руководством Егорычева Алексея Олеговича.

На турнире присутствовали руководители фонда выпускников-губкинцев советник ректора В.С. Шейнбаум, генеральный директор Фонда С.Е. Виряскин, члены Правления Фонда выпускников-губкинцев Р.А. Котенко, Г.В. Гаврин, Н.Н. Каплун, Г.Р. Ракипова, А.В. Полищук, руководители, представители и сотрудники компаний-участниц турнира.

Обладателем Кубка университета и победителем Благотворительного турнира по футболу, посвящённом Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности стала самая крупная сбытовая компания «Газпром нефти» - ООО «Газпромнефть-Центр».

Медали и награду команде Губкинского университета вручил член Правления Фонда выпускников Почетный нефтяник Николай Николаевич Каплун.

 

Вернуться к списку