Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

В.Г.Мартынов принял представителей Фонда

6 февраля 2015

На встрече с ректором Фонд представляли члены Правления: генеральный директор Фонда С.Е.Виряскин, заведующий кафедрой экономики энергосбережения РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина профессор А.М.Карасевич, главный бухгалтер Фонда Г.Р.Ракипова, и члены дирекции Фонда.

В ходе встречи обсуждены вопросы учаcтия выпускников в мероприятиях по подготовке к встрече и празднованию 85-летнего Юбилея Alma mater. Особое внимание выпускники уделили вопросу учреждения звания и знака «Почетный выпускник Губкинского университета». Ректор попросил Фонд выпускников-губкинцев разработать и изготовить знак из ценного металла. Юридическую проработку Положения предложено провести ректорату.

Были обсуждены вопросы выпуска ежегодного журнала выпускников-губкинцев «АЛЬМАНАХ», издания 4-го книги «Выпускники об Alma mater».

Вопросы формирования рабочих органов Управоения Фондом, предложены новые кандидатуры, рекомендованные для избрания в Попечительский совет Фонда выпускников-губкинцев.

Привязка к руководству:  Мартынов Виктор Георгиевич
Вернуться к списку