Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Встреча с выдающимся выпускником университета Валерием Исааковичем Грайфером

29 января 2013

29 января с.г. состоялась встреча с выдающимся выпускником Московского нефтяного института, Председателем Совета директоров ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «РИТЭК», членом Попечительского совета Фонда выпускнков-губкинцев профессором института Валерием Иссаковичем Грайфером. На встрече с Почетным выпускником Alma mater генеральный директор Сергей Евгеньевич Виряскин вручил Валерию Исааковичу Сертификат Благотворителя РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина 2012 года и рассказал о проделанной выпускниками работе за истекший период. Генеральный директор фонда рассказал организации  о планах на 2013 год, и что главной Программой в текущем году остается поддержка молодых преподавателей университета.

Валерий Исаакович поблагодарил руководство университета за оценку его вклада в деятельность университета и фонда, поблагодарил дирекцию Фонда выпускников за большую проводимую работу для родной  Alma mater и выразил пожелание, как выпускник, который многие годы возглавлял Попечительских совет университета, активнее работать с попечителями университета на общее благо.

В свою очередь, как выпускник-губкинец и как член Попечительского совета Фонда выпускников-губкинцев, Валерий Исаакович заявил о своем намерении в участвовать в Программах Фонда в предстоящем году, подтвердив тем самым свой высокий статус Почетного выпускника-губкинца и Благотворителя Alma mater 2013 года!

D:\Users\Viryaskin\Desktop\29-01-2013_15-09-44\DSC00946.JPG

ГУБКИНЦЫ НЕ ОДНОГО ПОКОЛЕНИЯ
ВСЕГДА БУДУТ БЛАГОДАРНЫ ВАМ,
 ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ ВАЛЕРИЙ ИСААКОВИЧ,
ЗА ПОДДЕРЖКУ РОДНОГО УНИВЕРСИТЕТА!

Вернуться к списку