Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Выпускники группы РН-80-09 отметили 25-летие окончания университета посетив родную Alma mater.

19 июня 2010

Выпускники группы РН-80-09 отметили 25-летие окончания университета посетив родную Alma mater.

Выпускник университета, активный участник фонда выпускников-губкинцев, член правления фонда Роман Алексеевич Котенко пригласил своих однокашников посетить Alma mater.

Выпускники посетили музей РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина. Алексей  - хранитель фондов музея провел интересную экскурсию и в заключении разрешил сфотографироваться в форме студента Московского нефтяного института и присесть в кресло самого основателя института академика Ивана Михайловича Губкина.

Генеральный директор фонда Сергей Виряскин поздравил выпускников с 80-летним юбилеем университета, 25-летием выпуска, вручил памятные подарки, рассказал о деятельности Ассоциации и Фонда выпускников-губкинцев, познакомил с Портретной галереей университета, а так же показал место закладки будущего памятника основателю университета академику И.М.Губкину и предложил активно участвовать в жизни своей Alma mater.

Вернуться к списку