Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Выпускной вечер

24 июня 2015

В 2015 году стены университета покинут более 900 специалистов, 950 бакалавров и 400 магистров. Среди них будут особо отмечены труды и заслуги выпускников – отличников, активистов, выдающихся студентов в спортивной, общественной, научно-исследовательской и культурно-массовой жизни университета.

Для каждого студента этот день наверняка самый долгожданный за все время учебы в стенах университета! День, когда подводится итог многолетней, иногда бессонной, но увлекательной студенческой жизни в университете. День вручения дипломов и празднование выпускного вечера.

РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина продолжает традицию ежегодного празднования этого события. Торжественное награждение лучших выпускников проведет ректор университета Виктор Георгиевич Мартынов на сцене Дворца культуры «Губкинец». В праздничном концерте примут участие молодые губкинцы с множеством интересных и красивых номеров.

Выпускников Губкинского университета поздравят представители органов государственной власти и руководители ведущих нефтегазовых компаний мира.

Вернуться к списку