Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

За обладание четырьмя грантами Президента Губкинского университета в 2013-14 учебном году будут бороться молодые преподаватели

3 июля 2013

Третий год подряд Президент Губкинского университета Председатель Попечительского совета Фонда  выпускников-губкинцев профессор Альберт Ильич Владимиров выделяет по Программе поддержки молодых преподавателей личные средства по 4 (четыре) гранта в год. Всего за весь период действия Программы Президентом университета выделено 12 грантов! Это абсолютный рекорд величины частных пожертвований, направленных на поддержку молодых преподавателей университета одним физическим лицом!

Пример Президента университета вдохновил наших выпускников, занимающих топовые менеджерские позиции в ведущих компаниях нашей страны. Так, например, Члены Попечительского совета Фонда Почетные выпускники-губкинцы последовали примеру Председателя Попечительского совета и за все время действия Программы так же выделили средства на поддержку молодых преподавателей:

Генеральный директор ООО «Сбербанк -Капиталл»  Ашот Рафаилович Хачатурянц выделил средства на 11 грантов;
Первый Исполнительный вице-президент ОАО «ЛУКОЙЛ» Равиль Ульфатович Маганов – 5 грантов;
Председатель Совета Директоров  ООО «Буровая компания «Евразия» Александр Юльевич Джапаридзе – 5 грантов.

В этот прекрасный день 3 июля мы поздравляем Президента нашего университета Председателя Попечительского совета Фонда выпускников-губкинце профессора Альберта Ильича Владимирова сразу с двумя событиями:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И С 50-ЛЕТИЕМ ОКОНЧАНИЯ МИНХ И ГП ИМЕНИ И.М. ГУБКИНА!
МНОГОУВА
ЖАЕМЫЙ АЛЬБЕРТ ИЛЬИЧ, ВЫ ВСЕГДА БЫЛИ И ОСТАЕТЕСЬ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ-ГУБКИНЦЕВ ПРИМЕРОМ ИСТИННОГО ПАТРИОТИЗМА К РОДНОМУ ВУЗУ, К ОТЕЧЕСТВЕННОМУ ВЫСШЕМУ ОБРАЗОВАНИЮ, ПРИМЕРОМ НЕУГАСАЕМОЙ ВОЛИ  И НЕИССЯКАЕМОЙ ЭНЕРГИИ В ДОСТИЖЕНИИ ВСЕГДА ВЫСОКИХ ЦЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ВЫ ПЕРЕД СОБОЙ СТАВИТЕ!
МЫ ГОРДИМСЯ  ВАМИ,  МНОГОУВАЖАЕМЫЙ  АЛЬБЕРТ ИЛЬИЧ –

ПОЧЕТНЫМ ВЫПУСКНИКОМ  ALMA MATER 1963 ГОДА ВЫПУСКА!

Инициатор Программы Грантов молодым преподавателям университета Председатель Попечительского совета Фонда выпускников-губкинцев  Президент университета профессор А.И. Владимиров так же выразил свою поддержку совместного проекта Студгородка и Фонда выпускников-губкинцев  «Губкинский студенческий спорткомплекс «Универсиада» - поддержку студенческого спорта в общежитии!

Вернуться к списку