Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

АО «МОСГАЗ» оказало поддержку молодым преподавателям Губкинского университета

23 сентября 2023

Акционерное общество «МОСГАЗ» оказало поддержку молодым преподавателям РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина. Благотворительный взнос, поступивший от АО «МОСГАЗ» по итогам конкурса будет направлен на выплату грантов по Программе поддержки молодых преподавателей РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина.

АО «МОСГАЗ» — это самое крупное газовое хозяйство России и одно из крупнейших в мире. Команда профессионалов трудится на благо Москвы и москвичей. АО «МОСГАЗ» обслуживает 34% жилого фонда в Москве - 2 млн. квартир. В компании на благо столицы нашей родины ежедневно трудятся 4700 сотрудников. 100% энергетических ресурсов в столице вырабатываются только на газовом топливе.

Генеральный директор компании АО «МОСГАЗ» Г.Г. Гасангаджиев входит в состав Попечительского совета РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, является зампредом Общественного совета Фонда поддержки вузовского образования и науки выпускников-губкинцев.

ГУБКИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ БЛАГОДАРИТ РУКОВОДСТВО
АО «МОСГАЗ» И ЛИЧНО ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА КОМПАНИИ
ГАСАНА ГИЗБУЛЛАГОВИЧА ГАСАНГАДЖИЕВА
ЗА ОКАЗЫВАННУЮ ПОДДЕРЖКУ МОЛОДЫМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ!



Привязка к руководству:  Гасангаджиев Гасан Гизбуллагович
Вернуться к списку