Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Член Правления Фонда Почетный выпускник университета Олег Капустин поддержал alma mater

29 июля 2022

Член Правления Фонда выпускников-губкинцев Почетный выпускник Губкинского университета заведующий кафедрой сварки и мониторинга нефтегазовых сооружений профессор Олег Капустин оказал поддержку alma mater. Благотворительный взнос члена Правления Фонда выпускников-губкинцев будет направлен на благотворительные программы и проекты Фонда.

Почетный выпускник университета Олег Капустин с 2002 года принимает активное участие в деятельности Фонда выпускников-губкинцев, в 2010 году принял участие в финансировании создания архитектурно-скульптурной композиции «Иван Михайлович Губкин», ежегодно поддерживает студентов и преподавателей alma mater. Благодаря поддержке Почетного выпускника Олега Капустина в университете проводится конкурс среди студенческого актива на получение стипендий, победителям выплачиваются стипендии Фонда.

ALMA MATER БЛАГОДАРНА ВАМ, УВАЖАЕМЫЙ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ,
ЗА ОКАЗЫВАЕМУЮ ПОДДЕРЖКУ!


Привязка к руководству:  Капустин Олег Евгеньевич
Вернуться к списку