Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Выпускной Губкинского университета при поддержке Фонда выпускников

28 июня 2022

24 июня 2022 года во внутреннем дворе Губкинского университета состоялся выпускной вечер, на котором прошли праздничные мероприятия на открытом воздухе и торжественное награждение лучших студентов. В этом году стены университета покинули 2400 выпускников: 137 специалистов, 1225 бакалавров, 1023 магистранта и 26 выпускников Военного учебного центра – кадровых офицеров.

С приветственной речью к выпускникам обратился ректор университета Виктор Мартынов: «Дорогие выпускники, уважаемые родители и преподаватели! Сегодня у нас большой праздник, который мы регулярно проводим и вместе радуемся, что более 2000 человек вливается в наши ряды нефтяников и газовиков, которые будут прославлять нашу родину, добывать нефть и газ, а также обеспечивать энергобезопасность страны. Мы очень надеемся, что славный путь наших выпускников будет очень успешным и интересным!»

Также выпускников поздравил советник ректора по взаимодействию с компанией «Газпром» Виктор Шимоненко, который вручил сертификаты на право трудоустройства в дочерние общества и организации ПАО «Газпром».

15 выпускникам 2022 года были вручены корпоративные знаки отличия «Звезда Губкинского университета» трех степеней за достижение выдающихся успехов в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной жизни университета.

В продолжении был организован концерт с участием студий Дворца культуры «Губкинец», а Фонд выпускников-губкинцев стал партнером мероприятия, подарив выпускникам значки, открытки и браслеты.

На выпускном вечере были разыграны призы и в завершении концерта выступили специальные гости - Райс, Егор Натс и группа «Интонация».


Привязка к руководству:  Мартынов Виктор Георгиевич
Вернуться к списку