Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Почетный выпускник университета член Правления Фонда Владимир Свешников поддержал alma mater

14 октября 2021

Член Правления Фонда выпускников-губкинцев Почетный выпускник Губкинского университета Владимир Свешников оказал поддержку родной alma mater.

Почетный выпускник Губкинского университета Владимир Свешников активно участвует в деятельности Фонда выпускников-губкинцев с 2010 года, оказывая финансовую поддержку благотворительным программам и проектам Фонда: возведение памятника основателю университета академику И.М. Губкину, реновация помещений университетского студенческого театра, ремонт комнат в студенческом общежитии, встречи выпускников на благотворительных вечерах университета, поддержка молодых преподавателей и студенческого актива и др.

Денежные средства Почетного выпускника Губкинского университета Владимира Свешникова будут направлены на реализацию благотворительных программ и проектов НКО «Фонд поддержки вузовского образования и науки выпускников-губкинцев».

УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ!
ALMA MATER БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Привязка к руководству:  Свешников Владимир Иванович
Вернуться к списку