Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Ректор университета профессор Виктор Мартынов вручил молодому преподавателю Ирине Китаевой Сертификат на обладание грантом ректора

15 января 2021

Ректор университета профессор Виктор Мартынов вручил старшему преподавателю кафедры литологии факультета геологии и геофизики нефти и газа Ирине Китаевой Сертификат на получение гранта ректора в 2020/2021 учебном году.

Грант ректора РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина присуждается лучшему молодому преподавателю университета среди победителей конкурса по совместной Программе Фонда выпускников-губкинцев и Ученого совета университета по поддержке молодых преподавателей Губкинского университета. Всего на участие в конкурсе подано 70 заявок, признано победителями 53 молодых преподавателя.

Размер ректорского гранта составляет 250 000 рублей. Денежные средства на выплату гранта по решению ректора поступают на расчетный счет Фонда из заработной платы ректора и выплачиваются Фондом молодому преподавателю на ежемесячной основе.

ПРАВЛЕНИЕ ФОНДА ВЫПУСКНИКОВ-ГУБКИНЦЕВ ВЫРАЖАЕТ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ
РЕКТОРУ УНИВЕРСИТЕТА ВЫПУСКНИКУ-ГУБКИНЦУ ПРОФЕССОРУ ВИКТОРУ МАРТЫНОВУ
ЗА ЛИЧНОЕ УЧАСТИЕ В ФИНАНСИРОВАНИИ ПРОГРАММЫ ПО ПОДДЕРЖКЕ
МОЛОДЫХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ УНИВЕРСИТЕТА!

Привязка к руководству:  Мартынов Виктор Георгиевич
Вернуться к списку