Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Член Правления Фонда выпускников-губкинцев Кирилл Богачев оказал поддержку Almamater

15 марта 2020

Член Правления Почетный участник Фонда выпускников-губкинцев Кирилл Богачев оказал поддержку almamater. Благотворительный взнос члена Правления Фонда выпускников-губкинцев будет направлен на содержание и ведение уставной деятельности некоммерческой организации, на поддержку студенческого актива.

Выпускник факультета РНиГМ 2005 года Кирилл Богачев является независимым экспертом по бурению скважин с большим отходом от вертикали, в качестве отраслевого эксперта читает лекции в вузах и компаниях ТЭК.

Кирилл Богачев с 2009 года принимает активное участие в деятельности Фонда выпускников-губкинцев, ежегодно поддерживает студентов и преподавателей almamater. Благодаря поддержке Почетного участника Фонда в университете проводится конкурс среди студенческого актива на получение стипендий, победителям выплачиваются стипендии.

ALMAMATER БЛАГОДАРНА СВОЕМУ ВЫПУСКНИКУ
КИРИЛЛУ ЮРЬЕВИЧУ БОГАЧЕВУ ЗА ОКАЗЫВАЕМУЮ ПОДДЕРЖКУ!


Привязка к руководству:  Богачев Кирилл Юрьевич
Вернуться к списку