Новости

Цель Фонда - сохранение и приумножение традиций, существующих в Университете, а также содействие выпускникам Университета в их профессиональной деятельности, социальная и правовая поддержка.

 

Член правления Фонда выпускников-губкинцев

12 октября 2015

В конце сентября т.г. член правления Фонда выпускников-губкинцев супервайзер по бурению компании "Сахалин Энерджи" выпускник Губкинского университета Кирилл Богачев провел семинары в родной Alma mater, МГУ им. М.В.Ломоносова, в Сочи.

Кирилл Богачев провел семинар на тему "Предотвращение пересечения скважин во время бурения". К.Богачев поделился со студентами опытом работы на шельфовых проектах, рассказал об инновационных технологиях, применяемых в рамках проекта "Сахалин-2", уникальных для России технологических решениях в бурении скважин на море. При ответе на вопросы по окончании презентации лектор рассказал студентам о специфике бурения скважин на шельфе.

Кирилл Богачев - выпускник РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, Техасского Университета А&M, в прошлом инженер по закачиванию скважин BP, а с 2012 г. работник компании «Сахалин Энерджи». Его статус регионального лектора SPE является признанием научных и производственных заслуг профессионала в нефтегазовой отрасли.

Привязка к руководству:  Богачев Кирилл Юрьевич
Вернуться к списку